вторник, 22 января 2013 г.

Платья

Решила похвастаться...Скоро (4 дня осталось) мы с дочкой уезжаем в отпуск,на море,в круиз!!Ура!! А там....на корабле есть "Дресс-код"(будь он неладен) ,ужин в ресторане,фото  с капитаном и т.д.,правда я все это не очень люблю,но обстановка обязывает.И поэтому я три недели ,усиленно, шила себе платья.Вот ,теперь хвастаюсь...фото меня в этих нарядах будут после круиза,а также мои впечатления(первый раз у меня такое путешествие) Некоторые платья будут дополнены украшениями.Дама я совсем не худая,поэтому все платья просторные.
Красное -это как бы вечернее платье.


Это просто платья,гулять по кораблю.Бежевое сшила как красное,только короче.



 И 2 трикотажных платья,так на всякий случай.



Правда ,хочу еще что нибудь сшить за 3 дня,вечеров то на корабле будет 7.....и самое главное что бы все поместилось в чемодан(20 кг) и не было перевеса....(будет же и другая одежда,гулять по городам и т.д.,одежда ребенка ....  кошмар)



7 комментариев:

  1. Здорово! Во-первых круиз, да и отпуск вообще, это здорово:) Во-вторых, какая работа проделана! Столько платьев, красное и бежевое вне конкуренции:) ну по крайней мере мне так кажется:))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика ,спасибо за похвалу платьям.Осталось сделать фото себя в нарядах ,в красивой обстановке(там на корабле будет лестница украшенная кристаллами сваровски )в отчетах по круизу у всех фото на этой лестнице..

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, платья здоровские. Красное так вообще шикарное, особенно цвет красивый. Приглашаю за наградой: http://comfortablecorner.blogspot.ru/search/label/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0

    ОтветитьУдалить
  4. А мне больше всего понравилось то, что с цветочком ))) С нетерпением ждём фото на модели ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташа...сижу собралась уже,с цветочком решила не брать,сшила похожее салатовое,полегче..чемодат набит битком..ребенка еле поспать уложила,а то самолет в 5.50 и в 3 из дома уезжать.

      Удалить
  5. Марина, платья все хороши. Красное мое самое любимое! Как прошел круиз? Я вот тебе как раз после отдыха награду вручу. Заходи за наградой сюда http://veterinna.blogspot.ca/2013/02/blog-post_4505.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо за награду.Только я что то запуталась с твоим блогом,их у тебя теперь 2 ?Какой читать первым?

      Удалить