понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мишки.

Мишки примитивы.С этими мишками у меня вдруг случились муки совести....сначала увидела Мк по этим мишкам на Ярмарке мастеров,понравились,сказала себе что прекрасная идея для подарков  , мило , легко ,просто и не дорого.Потом оказалось ,что этих мишек придумали две девушки и активно их продают...и тут у меня встал вопрос...а шить ли их ? покупать таких мишек у авторов я точно не буду ( они довольно таки дорогие) , а сшить хочется..тем более скоро 8 марта и таких зверей я еще никому не дарила   Решила все таки сшить таких мишек ,тем более у меня много смесовых тканей,много всевозможных кусочков и трикотажа и костюмной ткани,все как раз для таких игрушек.Шить мишек понравилось ,они очень "шкодные" получаются ,часть мишек пойдет на 8 марта в школу , в подарок учителям.
Один медведь был подарен Сониному другу на 23 февраля,специально для медведя купила  морской значок на блошином ранке ,мальчик занимается водным видом спорта.
























6 комментариев:

  1. Марина, прикольные мишки получились! Я на них давно любуюсь. А на счет мук... - ты же их не продавать будешь, а дарить. Тем более, МК на Ярмарке был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот " муки все равно остаются" .потому что часть из них точно продаваться будет...их как то много и они классные.То что они классные я еще с МК поняла ,еще не зная их авторов и еще тогда решила что надо таких шить,а вот потом только их нашла в инете,вернее даже не нашла(специально не искала) увидела в инстаграмме их фото,их кто то купил и выложил фото со ссылкой на их страничку,тогда только стало понятно откуда мишки,а так имея только МК на Яме даже в голову бы не пришло искать авторов.

      Удалить
  2. Привет Марина!

    О том, что несет красиво !!! Я любил скрещенными руками !!! что симпатичная вещь!

    Поцелуй Pri

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже эти медведЯ оч. нравятся ))) Особенно , когда руки сложены, такие важные ;) Как говорится, всё что выложено в интернете, уже не твоё ;) А МК не от авторов был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет Мк не авторов был...их вообще по моему на ЯМе нет ,и к МК чуть позже была добавлена информация чья идея шить именно таких мишек.

      Удалить
  4. Марина..добрый вечер..так понравились Ваши мишки..с удовольствием сшила бы для внучат..можно мне пожалуйста сбросить на почту..выкройку...ctepik2@mail.ru
    Заранее благодарна..Наталья

    ОтветитьУдалить