вторник, 2 сентября 2014 г.

Дачное

Очередные дачные поделки.Полочка в ванную комнату и вешалка для полотенец.Еще сфотографировала 2 одеяло,одно нам досталось в наследство от бывших хозяев ,а второе покрывало из драповых тканей.Был период когда я активно шила на заказ и разных кусков накопилось очень много,в результате сшилось такое покрывало,еще есть парочка из костюмных тканей,но больше я таких подвигов не повторю....как то зарастать начинаю тряпками,сейчас большинство остатков на" выкид" .А еще тут присутствует котик,он всегда в процессе,я фото с одеялами,и он позирует,без него,ну ни как.....


























6 комментариев:

  1. Марин, ты ,как всегда, молодец! Одеялка симпатичные и теплые,наверное :)
    Золотые у тебя ручки! Полочка и вешалка просто класс и смотрятся замечательно. Ну а кот - красавец! Как он там под крышей умещается?!И долго так может просидеть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо,кошак там сидел ровно столько,сколько я там была....я ушла и он за мной.

      Удалить
  2. Марин, старое одеяло мне очень понравилось, надо сохранять, а если надоест, попробуй в какой-нибудь музей обратиться. А ты не знаешь, сколько ему примерно лет? Из драпа - сборка интересная. Оно однослойное? "Деревяшки" твои меня вообще поражают ))) А кот верхолаз такой прикольный )))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа про старое одеяло вообще ничего не знаю,но собрано оно из старых кусочков и оно толстое,мы им активно пользуемся....наверно я не до конца понимаю его ценность.Из драпа куски в нахлест собирала,зигзагом,а сверху ленту атласную,тоже тяжелое.Про деревяшки как нибудь сделаю пост ,про книги по которым я это все делаю.Сейчас еще в продаже есть американский журнал по работе с деревом на русском языке,вот вешалка для полотенец как раз из журнала,только там она для сделана для красивых одеял как у тебя,Максим тоже может сделать.

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, за твои золотые ручки лови наградку!
    http://filippovalarisa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить