суббота, 22 июня 2013 г.

Вышивка

Вышила на заказ французские монохромные мотивы .Вышивка поедет к девушке  Кате , дальше у Кати свои планы для работы с этой вышивкой,надеюсь в ближайшем времени увидеть вышивки в изделии.Это не все мотивы,будут еще(к сентябрю),а взамен Катя присылает мне рукодельную книгу (книги я оооочень люблю).Еще покажу подушку,был период  когда у меня часто заказывали именные подушки,с тех пор осталась одна заготовка и только сейчас я ее оформила,на подушке ручная и машинная вышивка.По идее там можно было вышить имя моего ребенка...но думаю что тогда я ее еще бы лет 10 шила...

















5 комментариев:

  1. Вышивки ! Кухонная тема, я бы сделала небольшое панно с лоскутками или салфетки, но решать девушке. Молодец, что доделала подушку, я знаю как это трудно, вернуться к старой недоделке (у самой их целая куча).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,заготовка подушки лет 10 лежала,я ее все с места на место перекладывала,а потом решила,что она мешает.Пусть будет подушка.

      Удалить
  2. Люблю вышивку крестом! А тут такая стильная вышла! Супер! И подушечка классная! Марин, это крестик? ну в смысле ручная? а машинная- ты сама, на машинке, или готовые мотивы? Вот сколько вопросов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,вот то что крестик,девочка - это на руках,а остальное у меня есть вышивальная машина ,в ней мотив забиваешь и она сама вышивает,я только слежу и нитки меняю...и кнопочку нажимаю что бы вышивала.Но вышивальная для меня ,это больше игрушка.

      Удалить
    2. Круто!Так можно любой рисунок вышить!!!

      Удалить