среда, 12 июня 2013 г.

Белый винтажный ангел.

Периодически я шью вот таких белых винтажных ангелов,очень они мне нравятся и заказывают их у меня чаще всего.Этого сшила всего белым , даже цвет волос белый,идея таких ангелов не моя,была как то найдена на просторах интернета и нещадно теперь мной эксплуатируется.










8 комментариев:

  1. Марина, он прекрасен )
    Я буквально задумалась,,, а не стать ли твоим клиентом ? ) Сейчас после отпуска немного очнусь, денег заработаю, и пристану к тебе с заказом !

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, чудесный ангел получилсяЮ обожаю белый цвет,тем более он так ей идет! А я всё никак не решусь сшить такого, хотя уже давно мечтаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга,а я на твоих овечек у тебя в блоге насмотрелась,теперь мне тоже таких надо.Махру купила,осталось собраться и сшить.(но дачный сезон немного выбивает..))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, здравствуй! Какой ангел, бесподобный! Так хочу себе тоже ангела, или сшить или вышить. Если будешь МК проводить, зови меня обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Эксплуататорша ))) Обожаю твоих Ангелов!

    ОтветитьУдалить
  6. А ангела можно посадить? Или они только стоят?Ангел безумно нравится!!!Но вот эта распорка сзади вызывает у меня нехорошие ассоциации(

    ОтветитьУдалить
  7. Полина,у ангела крылья очень большие,посадить можно ,но будет уже не то,а "распорка" )) (подставка),без нее никак,сама кстати их пилю и делаю и в живую она не так страшно смотрится

    ОтветитьУдалить